Alexander Grass, BIM Management strategisch

Alice Kim Sabourdy, Office Management

Alina Jurkat, Architektur

Alina Rapp, Architektur

Ana Ferraro Kranevitter, Architektur

Andreas Laimer, Senior Projektleiter

Andreas Miorini, Architektur

Andreas Reiser, Architektur

Anna Aichhorn, Architektur

Anna-Lena Buffler, Praktikantin

Anna-Lena Schnell, Architektur

Anne Zimmermann, Architektur Frankfurt a.M.

Annkathrin Schumpe, Architektur

Anu-Ujin Walser, Kommunikation

Astrid Maria Rappel, Kommunikation / Development Frankreich

Axel Laimer-Liedtke, Architektur

Barbara Fontana, Architektur + Kommunikation

Bárbara Miranda, Architektur Frankfurt a.M.

Barbora Tothova, Architektur

Benjamin Figueroa Henseler, Architektur

Benjamin Michels, Architektur

Bettina Reiss, Contract Management

Bettina Siess, Office Management

Brian Centrone, Architektur Frankfurt a.M.

Cemile Stadelmann, Architektur

Chris Braun, Senior Projektleiter

Christian Porath, Visual Design

Christina Kimmerle, Senior Projektleiterin

Christine Nguyen Thi Hue, Office Management

Claire Leroy, Architektur

Claudia Majer, Architektur

Clemens Holzhuber, Architektur

Clement Josse, Architektur

Cristiana Fumagalli, Architektur

Cristiana Munteanu, Architektur

Cuong Nguyen, Architektur

Danijela Stojanović, Architektur

Dominik Österlein, Architektur

Dominique Steidle, Architektur

Doreen Rehmer-Jeitler, Senior Projektleiterin

Duarte Jesus, Architektur

Elisabeth Graf, Architektur

Elitsa Shishkova, Architektur

Elke Delvoye, Architektur

Eva Kukurīte, Architektur

Fabia Stieglmeier, Architektur

Fabio Verber, Architektur

Felix Kruck, Senior Projektleiter

Felix Matthaei, Praktikant

Florian Xander, Architektur

Franca Bierich, Werkstudentin

François Martel, Architektur

Franziska Müller, Architektur

Georg Haizmann, Architektur

Giulia Settimi, Architektur

Gregor Ribarich, Architektur

Harald Eder, Senior Projektleiter

Helmut Brunner, Architektur

Ilie Stanese, BIM Management operativ

Jacqueline Horn, Architektur

Jana Wörn, Architektur

Jessica Casagranda, Architektur

Jessica Lindner, Architektur

Josef Piroddi, Architektur

Julian Roiser, Architektur

Kaspar Brandt, Praktikant

Katharina Makoru, Architektur

Katharina Reiner, Architektur

Kenta Mabuchi, Architektur

Kristin Pichler, Praktikantin

Lara Kaufmann, Architektur

Larissa Stützle, Architektur

Laure Finck, Architektur

Lena Baumeister, Architektur

Lena Zimmermann, Architektur

Lisa Mathoul, Architektur

Livia Plaumann, Architektur

Lucas Gaudinet, Architektur

Lucia Herz, Praktikantin

Luisa Dennig, Architektur

Manuela Milla, Office Management

Manuela Türtscher, Architektur

Marcel Janisch, Werkstudent

Margaux Kleindienst, Architektur

Marie-Selin Gehringer-Erel, Contract Management

Marion Ratz, Controlling

Martin Höck, Architektur

Martin Thüring, Praktikant

Mathieu Châtaignier, Architektur

Max Groos, Architektur

Maximilian Bauer, Praktikant

Melania Zeni, Architektur

Mia Schury, Praktikantin

Michael Rabl, Architektur

Michaela Gasteiger, Office Management

Mona Nad, Architektur

Natalie Florence Reufer-Wülfing, Architektur

Nikolaus Skorpik, Architektur

Nina Burri, Architektur

Nuh Dereköy, Architektur

Oleksandra Telenkova, BIM Management Bregenz

Olivia König, BIM Management Wien

Rebecca Burjack, Architektur

Robert Schall, Praktikant

Sarah Ioannidis, Werkstudentin

Sarah Wetteskind, Architektur

Sébastien Wilwers, BIM Management München

Simon Pirschl, Architektur

Sophia Brauner, Werkstudentin

Stephanie Fischer, Architektur

Tamara de Sousa, Technische Zeichnerin

Théodor Lucquet, Architektur

Thomas Mitterer-Kuhn, Architektur

Tobias Indermühle, Architektur

Vera Bilgeri, Architektur

Vera Kuisl, Architektur

Vinzenz Dreher, Architektur

Zarina Belousova, Architektur

Zeynep Yayla, Architektur